.:Война Роз:.

Объявление

Внимание! Игра на форуме rosewar.rolka.su временно приостановлена, поскольку большинство игроков разъехалось кто куда на летные каникулы. Однако не беспокойтесь: к началу осени планируется глобальный переезд на новый домен - скорее всего, под адресом roseswar.rolka.su (данный форум пока еще не зарегистрирован, дожидаемся конца лета).
Для старых участников, желающих играть на новой ролевой: будет проведена перекличка, и Вам будет предложено немного подправить анкету в соответствии с изменившемся (!) шаблоном.
Ожидаемые нововведения:
- Новый дизайн (и даже не один!)
- Обновленные шаблон анкеты, правила и сюжет
- Система сценариев и квестов
- Вспомогательные темы: "Как надо и не надо писать посты", "Урок по написанию анкеты"
- Правила проведения боев (!)
- Система наград (!)
- Акции на нужных персонажей
- Обновленная информация в "Книге Роз"
- А также многое-многое другое!
Так что спешите переезжать, вас ждет много сюрпризов! ;)
Месторасположение "Книги Роз": Орден Алой Розы, Кассандра де Виль
Большинство игроков ведут отыгрыш по Сценарию #1, в то время как кое-кто уже приступил к свободной игре.
ВНИМАНИЕ! Срочно требуются персонажи по Акции #1!!
Обстановка в игре
Дата: 2 июня
Время: 14:00-16:00, разгар дня
Погода: +28°С. Солнце припекает, и уже достаточно сильно, однако жару несколько смягчает легкий летний ветерок. Доставайте из шкафа самые легкие вещи, что у вас есть: короткие юбки и шорты, майки и футболки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Война Роз:. » .:Флуд:. » Флуд №1 "В честь создания новой ролевой игры"


Флуд №1 "В честь создания новой ролевой игры"

Сообщений 61 страница 90 из 441

61

Звестасия написал(а):

дорогие мои

Эххх... ну явно ж не дешевые)

Звестасия написал(а):

А вообще, что если мне занятся сбором народа, ммм?

Да-да-да-да-да и еще раз даааааа.... *поняв, что орет ну слишком уж громко, затыкается и забывается в угол, делая вид, что ее тут нету*

0

62

Амайя написал(а):

Эххх... ну явно ж не дешевые)

Это хорошо)

Амайя написал(а):

Да-да-да-да-да и еще раз даааааа.... *поняв, что орет ну слишком уж громко, затыкается и забывается в угол, делая вид, что ее тут нету*

*Затыкает уши*
Зачем же так орать!
*Через минуту принимает нормальный вид и садится в кресло*.
Ну, зачем же так эмоционально, Амайя? Ты решила вручить мне еще пару-тройку фобий?

0

63

Звестасия написал(а):

*Затыкает уши*Зачем же так орать!*Через минуту принимает нормальный вид и садится в кресло*.Ну, зачем же так эмоционально, Амайя? Ты решила вручить мне еще пару-тройку фобий?

Ээээ... нет, просто хочу играаааааать!!! *снова срывается на ор, одновременно затыкая себе уши*

0

64

Амайя написал(а):

Ээээ... нет, просто хочу играаааааать!!! *снова срывается на ор, одновременно затыкая себе уши*

*Вздрагивает, достает от куда-то беруши, затыкает свои ушки, начинает орать в ответ Амайе*
Все хотя-я-я-я-ят, а ты - выскочка-а-а-а-а-а!

0

65

Звестасия написал(а):

*Вздрагивает, достает от куда-то беруши, затыкает свои ушки, начинает орать в ответ Амайе*Все хотя-я-я-я-ят, а ты - выскочка-а-а-а-а-а!

*перестает орать, долго-долго смотрит на Звестасию исподлобья, потом не выдерживает и отвечает*
Ууу, злая какая.... бу-бу-бу, бу-бу-бу...
*топает в угол, поворачивается лицом к стенке и начинает хныкать*

0

66

Амайя написал(а):

*перестает орать, долго-долго смотрит на Звестасию исподлобья, потом не выдерживает и отвечает*
Ууу, злая какая.... бу-бу-бу, бу-бу-бу...
*топает в угол, поворачивается лицом к стенке и начинает хныкать*

Ну, не плач, я же не хотела, это просто поговорка такая....
*Подходит к Амайе и начинает гладить ее по головке*

0

67

Звестасия написал(а):

Ну, не плачь, я же не хотела, это просто поговорка такая....*Подходит к Амайе и начинает гладить ее по головке*

*С радостным визгом вцепляется зубами в руку Звестасии*
Еда-а-а!!!

0

68

Амайя написал(а):

*С радостным визгом вцепляется зубами в руку Звестасии*
Еда-а-а!!!

*С диким криком вырывает руку и застывшым взглядом смотрит на капающую кровь*.

0

69

Звестасия написал(а):

*С диким криком вырывает руку и застывшым взглядом смотрит на капающую кровь*

*Ошалело уставилась на кровь, поморгала глазами, вспомнила, что жутко боится крови и грохнулась в обморок*

0

70

Амайя написал(а):

*Ошалело уставилась на кровь, поморгала глазами, вспомнила, что жутко боится крови и грохнулась в обморок*

*Резко побледнев, Звести отпрыгнула на метр и закрыла глаза*.
Ми.... Ми.... Мортис....-произнесла она шепотом.
*Обхватив голову руками, застыла*.

0

71

Звестасия написал(а):

*Резко побледнев, Звести отпрыгнула на метр и закрыла глаза*.
Ми.... Ми.... Мортис....-произнесла она шепотом.
*Обхватив голову руками, застыла*.

*Открыла глаза, уставилась на Звестасию*
Э? Ты чего? - непонимание, растерянность.
*Встав и оттряхнувшись, Ами подошла к Звести, убрала руки с головы, заклеила укус откуда-то взявшимся лейкопластырем*
Ну вот, уже лучше. Точно ничего поесть нету?

0

72

Амайя написал(а):

*Открыла глаза, уставилась на Звестасию*
Э? Ты чего? - непонимание, растерянность.
*Встав и оттряхнувшись, Ами подошла к Звести, убрала руки с головы, заклеила укус откуда-то взявшимся лейкопластырем*
Ну вот, уже лучше. Точно ничего поесть нету?

*Приступ кончился. Звести подняла удивленные глаза на Амайу и убрала за ухо прядь волос.*
Поесть? Я даже не знаю.....
*Девушка встала и подошла к своей сумке. Поочередно она стала выкладывать от туда: коробочку с птицеедом, бутылку воды, какую-то книгу, мобильный телефон, флакон с подозрительной жидкостью, тетрадку, заляпаную кровью, блокнот, измазаный в чем-то сером, черного цвета пенал с брелком в виде месяца, какое-то кольцо.*
Нет, вроде бы ничего нету.... Но я могу еще поискать, если хочешь.....

0

73

Звестасия написал(а):

*Приступ кончился. Звести подняла удивленные глаза на Амайю и убрала за ухо прядь волос.*
Поесть? Я даже не знаю.....
*Девушка встала и подошла к своей сумке. Поочередно она стала выкладывать оттуда: коробочку с птицеедом, бутылку воды, какую-то книгу, мобильный телефон, флакон с подозрительной жидкостью, тетрадку, заляпаную кровью, блокнот, измазаный в чем-то сером, черного цвета пенал с брелком в виде месяца, какое-то кольцо.*
Нет, вроде бы ничего нету.... Но я могу еще поискать, если хочешь.....

Хммм..
*Ами подошла к девушке и оглядела вещи, покрутила флакон, залпом выпила*
А что это за напиток? Та-а-акой вкусный...
*Амайя присела на пол, достала из кармана малюсенький точильный камень, начала точить клеймору*
Подай мне воон ту бутылочку воды, пожалуйста, - заплетающимся языком пробормотала она.

0

74

Амайя написал(а):

Хммм..
*Ами подошла к девушке и оглядела вещи, покрутила флакон, залпом выпила*
А что это за напиток? Та-а-акой вкусный...
*Амайя присела на пол, достала из кармана малюсенький точильный камень, начала точить клеймору*
Подай мне воон ту бутылочку воды, пожалуйста, - заплетающимся языком пробормотала она.

Это.... Это был... Это был мой раствор яда..... Он используется для связи с Великой, но жудко опасен при принятии внутрь...
*Говоря эти слова, девушка не замечала дрожи во всем теле. Она сжала брительку платья и со слезами в глазах посмотрела на клеймору. Почему-то эта штука ее пугала. Посидев так секунду, девушка протянула Амайе бутылку воды и, покопавшись в сумке, вынула пирожки*.
Ты... У тебя есть яд, раз уж ты выпила мой раствор?

0

75

Звестасия написал(а):

Это.... Это был... Это был мой раствор яда..... Он используется для связи с Великой, но жудко опасен при принятии внутрь...
*Говоря эти слова, девушка не замечала дрожи во всем теле. Она сжала брительку платья и со слезами в глазах посмотрела на клеймору. Почему-то эта штука ее пугала. Посидев так секунду, девушка протянула Амайе бутылку воды и, покопавшись в сумке, вынула пирожки*.
Ты... У тебя есть яд, раз уж ты выпила мой раствор?

То есть я сейчас сдохну от этого яда?
*Ами взяла воду и один пирожок*
Хм.. а пирожок-то с чем? Впрочем, неважно... - она сделала резкий взмах рукой, и клеймора, которую девочка не выпускала из руки, разрезала пирожок напополам. - А, с повидлом! Слушай, я ведь прям такой и хотела! Ты просто гений! Спасибо...
*Широко зевнув, отклонилась назад и грохнулась на пол*

0

76

Амайя написал(а):

То есть я сейчас сдохну от этого яда?
*Ами взяла воду и один пирожок*
Хм.. а пирожок-то с чем? Впрочем, неважно... - она сделала резкий взмах рукой, и клеймора, которую девочка не выпускала из руки, разрезала пирожок напополам. - А, с повидлом! Слушай, я ведь прям такой и хотела! Ты просто гений! Спасибо...
*Широко зевнув, отклонилась назад и грохнулась на пол*

Да, с повидлом.....
*С инетересом взглянула на Амайю*
Великая вешь самовнушение.... Это не яд, а прото сок.
*Облокотившись на стену, Звести ногой подтолкнула к себе кровавую книгу, открыла ее на середине и углубилась в чтение*
Ах, да, Амайя, ты от куда?

0

77

Звестасия написал(а):

Да, с повидлом.....
*С интересом взглянула на Амайю*
Великая вещь самовнушение.... Это не яд, а просто сок.
*Облокотившись на стену, Звести ногой подтолкнула к себе кровавую книгу, открыла ее на середине и углубилась в чтение*
Ах, да, Амайя, ты откуда?

*Приоткрыла один глаз, дотянулась до второго пирожка*
Сок? Вот блин, а яд-то есть?
*Ами решила, что лучше сидеть, чем лежать, потому приняла соответствующее положение*
Откуда? Не помню... Может быть, вспомню потом, а сейчас ветер в голове... разве что мысли свежие. Тогда может ты сначала скажешь, откуда ты?

0

78

Амайя написал(а):

*Приоткрыла один глаз, дотянулась до второго пирожка*
Сок? Вот блин, а яд-то есть?
*Ами решила, что лучше сидеть, чем лежать, потому приняла соответствующее положение*
Откуда? Не помню... Может быть, вспомню потом, а сейчас ветер в голове... разве что мысли свежие. Тогда может ты сначала скажешь, откуда ты?

Яд есть.... Но зачем он тебе?
Откуда я? К чему тебе данная информация. Не вижу причины открывать тебе все карты. Прости.
8Девушка сного еперевела взгляд на книгу.*

0

79

Хм... Походу Имма нас покинула. Ладно, пойду пообновляю темки и - за рекламу.

0

80

Звестасия написал(а):

Яд есть.... Но зачем он тебе?
Откуда я? К чему тебе данная информация. Не вижу причины открывать тебе все карты. Прости.
*Девушка снова перевела взгляд на книгу.*

Эмм... ну, выпить, что ли...
И вообще, ты первая спросила. И я не вижу важных причин, чтобы дать тебе подробнейшую информацию о моем происхождении.
*Девочка подтянула к себе еще один пирожок, и, разрубив напополам клейморой, задумчиво уставилась на повидло*

0

81

Амайя
Звестасия
Оформите профили, плз) Я вот тему создала по такому случаю...

*покосилась на отыгрыши во флудилке*

0

82

Амайя написал(а):

Эмм... ну, выпить, что ли...
И вообще, ты первая спросила. И я не вижу важных причин, чтобы дать тебе подробнейшую информацию о моем происхождении.
*Девочка подтянула к себе еще один пирожок, и, разрубив напополам клейморой, задумчиво уставилась на повидло*

Хорошо, молчу.
*Покосилась на Амайю*
Ну как, что тебе говорит павидло?
*Провила пальцем по клейморе и с неодобрением оглядела ее*
Если не секрет, для чего нужна эта штука?

Кассандра написал(а):

Оформите профили, плз) Я вот тему создала по такому случаю...
*покосилась на отыгрыши во флудилке*

Сделано, начальника)
А на отыгрыши не каситесь-мы играть хотим...... Т_Т

0

83

Кассандра написал(а):

Оформите профили, плз) Я вот тему создала по такому случаю...

Счас сделаем, товарисч капитан!
А отыгрыши... так нечего же людям делать, вот и балуются... кстати, присоединяйтесь, товарисч капитан!

Звестасия написал(а):

Хорошо, молчу.
*Покосилась на Амайю*
Ну как, что тебе говорит павидло?
*Провила пальцем по клейморе и с неодобрением оглядела ее*
Если не секрет, для чего нужна эта штука?

*На всякий случай пододвинула клеймору поближе*
Повидло говорит мне, что пора спускаться с небес на землю, а то оно очень хочет наконец-то быть съеденным! - пробормотала она, откусывая пирожок. - А эта штука используется в качестве колюще-режущего для некоторых сомнительных личностей, лезущих не в свое дело...

0

84

Звестасия написал(а):

Сделано, начальника)
А на отыгрыши не каситесь-мы играть хотим...... Т_Т

Молодцы!))
Эм... Только "сарафан" пишется через "ф" х))

Я тоже хочу Т_____Т

Амайя написал(а):

Счас сделаем, товарисч капитан!
А отыгрыши... так нечего же людям делать, вот и балуются... кстати, присоединяйтесь, товарисч капитан!

Хм... Не-а х))

0

85

Кассандра написал(а):

Хм... Не-а х))

Ну товааарисч капитан, ну позязя))

0

86

Амайя написал(а):

Эм... Только "сарафан" пишется через "ф" х))

Во *!"№
На этот раз я ступила....
XDDDDD
Ну, повеселила форумчан)))

Амайя написал(а):

*На всякий случай пододвинула клеймору поближе*
Повидло говорит мне, что пора спускаться с небес на землю, а то оно очень хочет наконец-то быть съеденным! - пробормотала она, откусывая пирожок. - А эта штука используется в качестве колюще-режущего для некоторых сомнительных личностей, лезущих не в свое дело...

Несколько минут Звести обрабатывала последний кусок информации. Она уже было открыла рот, что бы сказать еще что-то, но решила, что одной из этих "личностей" может быть она сама, и примолкла. Бросив испуганный взгляд на поедающую пирожок Амайу девочка отодвинулась от нее подальше и сного уставилась в книгу.

Амайя написал(а):

Ну товааарисч капитан, ну позязя))

Поддерживаю!

Ну наса-а-а-а-а-а-альника, ну пожа-а-а-а-а-алуйста.....

0

87

Так, насальника, а сама почему профиль не оформила, а?
Как не стыдно!

0

88

Звестасия написал(а):

Несколько минут Звести обрабатывала последний кусок информации. Она уже было открыла рот, что бы сказать еще что-то, но решила, что одной из этих "личностей" может быть она сама, и примолкла. Бросив испуганный взгляд на поедающую пирожок Амайю, девочка отодвинулась от нее подальше и снова уставилась в книгу.

Хммм... а это что за книжка такая? Тоже используется в качестве колюще-режущего, или только как метательное?
Амайя наконец-то доела пирожок и, закинув клеймору за спину, заглянула в книжку. Точнее, попыталась.

0

89

Амайя написал(а):

Хммм... а это что за книжка такая? Тоже используется в качестве колюще-режущего, или только как метательное?
Амайя наконец-то доела пирожок и, закинув клеймору за спину, заглянула в книжку. Точнее, попыталась.

*Резко захлопнув книгу, Звести отложила ее в сторону и недоверчиво посмотрела на собеседницу.*
-Книга Обрядов Мортис-сказала девушка и протерла шалью обложку тома, на которой стала отчетливо видна мортограмма.-Я нашла ее у обрыва в пещере. Очень полезная, знаешь ли, вещь.
*Закончив говорить, Звести потянулась и взяла пирожок.*

0

90

Звестасия написал(а):

*Резко захлопнув книгу, Звести отложила ее в сторону и недоверчиво посмотрела на собеседницу.*
- Книга Обрядов Мортис - сказала девушка и протерла шалью обложку тома, на которой стала отчетливо видна мортограмма. - Я нашла ее у обрыва в пещере. Очень полезная, знаешь ли, вещь.
*Закончив говорить, Звести потянулась и взяла пирожок.*

- Правда? Извини, ни о каких таких обрядах не знаю, - протянула девочка, а потом прищурилась. - Ты ведь алхимик, не так ли?
Амайя начала шариться в сумочке, затем наткнулась там на что-то острое и раздраженно зашипела. Потом ей надоело колоть пальцы обо что ни попадя, и девочка, подойдя к столу, решительно вывалила все содержимое сумочки на столешницу, вытащила из груды вещей странную погнутую монетку и выжидательно на нее уставилась.

0


Вы здесь » .:Война Роз:. » .:Флуд:. » Флуд №1 "В честь создания новой ролевой игры"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно