.:Война Роз:.

Объявление

Внимание! Игра на форуме rosewar.rolka.su временно приостановлена, поскольку большинство игроков разъехалось кто куда на летные каникулы. Однако не беспокойтесь: к началу осени планируется глобальный переезд на новый домен - скорее всего, под адресом roseswar.rolka.su (данный форум пока еще не зарегистрирован, дожидаемся конца лета).
Для старых участников, желающих играть на новой ролевой: будет проведена перекличка, и Вам будет предложено немного подправить анкету в соответствии с изменившемся (!) шаблоном.
Ожидаемые нововведения:
- Новый дизайн (и даже не один!)
- Обновленные шаблон анкеты, правила и сюжет
- Система сценариев и квестов
- Вспомогательные темы: "Как надо и не надо писать посты", "Урок по написанию анкеты"
- Правила проведения боев (!)
- Система наград (!)
- Акции на нужных персонажей
- Обновленная информация в "Книге Роз"
- А также многое-многое другое!
Так что спешите переезжать, вас ждет много сюрпризов! ;)
Месторасположение "Книги Роз": Орден Алой Розы, Кассандра де Виль
Большинство игроков ведут отыгрыш по Сценарию #1, в то время как кое-кто уже приступил к свободной игре.
ВНИМАНИЕ! Срочно требуются персонажи по Акции #1!!
Обстановка в игре
Дата: 2 июня
Время: 14:00-16:00, разгар дня
Погода: +28°С. Солнце припекает, и уже достаточно сильно, однако жару несколько смягчает легкий летний ветерок. Доставайте из шкафа самые легкие вещи, что у вас есть: короткие юбки и шорты, майки и футболки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Война Роз:. » .:Флуд:. » Флуд №1 "В честь создания новой ролевой игры"


Флуд №1 "В честь создания новой ролевой игры"

Сообщений 1 страница 30 из 441

1

Приветствую всех)

0

2

Привет всем)

0

3

Звестасия
Здравствуй)
Хочешь стать модератором? В разделе "Технические моменты", набор администрации №1

0

4

Кассандра написал(а):

Звестасия
Здравствуй)
Хочешь стать модератором? В разделе "Технические моменты", набор администрации №1

Ок, я туда!

0

5

Звестасия
Ок

0

6

Ну и что ж так тихо в нашем флуде? :rolleyes:

0

7

А вот. Я тоже удивляюсь!

0

8

Хм... интересно, когда будет народу побольше и игра начнется? А то уже руки чешутся... эээ... то есть мысли чешутся))
А, да, и еще вопрос - какое примерно время игры? Средневековье? А то я что-то не понимаю совмещения таверны и пятиэтажек  :|

Отредактировано Амайя (2009-09-21 19:05:48)

0

9

Амайя написал(а):

А, да, и еще вопрос - какое примерно время игры? Средневековье? А то я что-то не понимаю совмещения таверны и пятиэтажек

Вроде бы современный поселок... А таверна видимо просто к слову пришлась... Так сказать, бар-гостинница, но это звучит как-то... Не настолько поэтично, как таверна...

0

10

Амайя
Эм.... Время игры - современность. Просто это поселок)) С унаследованными древними трацициями...

0

11

А чтобы были люди - занимайтесь рекламой, господа! Я пошла спать. Завтра постараюсь дописать-таки анкету(а то срок сдачи анкеты главного администратора как-то до неприличия затянулся), а также оставить страничку-другую рекламы. Если, конечно, мама не сдержит свое обещание и не заберет шнур от системного блока с собой на работу Тт

0

12

Кассандра написал(а):

А чтобы были люди - занимайтесь рекламой, господа! Я пошла спать. Завтра постараюсь дописать-таки анкету(а то срок сдачи анкеты главного администратора как-то до неприличия затянулся), а также оставить страничку-другую рекламы. Если, конечно, мама не сдержит свое обещание и не заберет шнур от системного блока с собой на работу Тт

Реклама? Хорошо, здеслаю что смогу)

0

13

Кхемн, у меня вопрос:
Пиратский остров, он тропический, или как?

0

14

Звестасия
Пиратский остров... он.... кхм... нет) Я думаю, дело происходит скорее всего где-то в Германии или Англии. Или Уэльсе))

0

15

Кассандра написал(а):

Эм.... Время игры - современность. Просто это поселок)) С унаследованными древними трацициями...

Звестасия написал(а):

Вроде бы современный поселок... А таверна видимо просто к слову пришлась... Так сказать, бар-гостинница, но это звучит как-то... Не настолько поэтично, как таверна...

Ок, пасиб))

Кассандра написал(а):

А чтобы были люди - занимайтесь рекламой, господа!

Будет сделано, товарисчь капитан!

Звестасия написал(а):

Пиратский остров, он тропический, или как?

Ну... ясно, что не в северном ледовитом океане валяется :dontknow:

0

16

Кассандра написал(а):

Я думаю, дело происходит скорее всего где-то в Германии или Англии. Или Уэльсе))

Тогда там могут находиться гейзеры или вулканы?

0

17

Амайя написал(а):

Будет сделано, товарисчь капитан!

Ага. На вас я тоже надеюсь, а то мне еше 96 серию ШЧ смотреть xD

Амайя написал(а):

Ну... ясно, что не в северном ледовитом океане валяется

Имелся в виду климат. В смысле там могут быть тропические растения типа пальм и лиан? Ну, мне лично кажется, что не могут. Обычный среднеконтинентальный климат.

Амайя написал(а):

Тогда там могут находиться гейзеры или вулканы?

Ну.... Теоретически да)

0

18

Кассандра написал(а):

96 серию ШЧ

Хммм... ШЧ... *перебирает в голове все известные названия*

Кассандра написал(а):

Ну.... Теоретически да)

Ооо... *убежала создавать вулкан*

0

19

Амайя написал(а):

Хммм... ШЧ... *перебирает в голове все известные названия*

ШЧ - ShCh - Шуго Чара - Shugo Chara

Кстати, рекламу ведите от своих персонажей, не надо для этого заходить за рекламу. И ссылку на нашу рекламу тоже оставлять не надо)) Это относится к модераторам.

0

20

Кассандра написал(а):

ШЧ - ShCh - Шуго Чара - Shugo Chara

Ааа...  :blush: не смотрела, потому и не знаю))

Кассандра написал(а):

Кстати, рекламу ведите от своих персонажей, не надо для этого заходить за рекламу.

Ладно, учту на будущее, просто так удобнее, да и рекламе сообщений добавляю :D

0

21

Амайя написал(а):

Ааа...   не смотрела, потому и не знаю))

Такое милое махо-сёдзё ^^

Амайя написал(а):

Ладно, учту на будущее, просто так удобнее, да и рекламе сообщений добавляю

Ага. Вам удобнее, а мне потом приходится проверять каждое сообщение и редактировать их, оставляя подпись "Проверено. Кассандра"

0

22

Кассандра написал(а):

Ага. Вам удобнее, а мне потом приходится проверять каждое сообщение и редактировать их, оставляя подпись "Проверено. Кассандра"

Ой... А я как-то не подумала... вот такое я самолюбивое создание.... :tired:

0

23

Да ладно))

0

24

Ладно так ладно, пойду уроки делать, а то еще мама потом посидеть за компом не даст  :sceptic:

0

25

Амайя
Ок.... А я пока допишу анкету ><

0

26

Так-с... Создала парочку локаций. На рекламу нет ни времени, ни настроения.

0

27

Кассандра написал(а):

Так-с... Создала парочку локаций. На рекламу нет ни времени, ни настроения.

На рекламу никогда ни у кого нет настроения. Проверено.
А вот локации - это всегда в радость, особенно если много писать не надо. Также проверено.
Ну ладно, в радость - так в радость, пойду думать)

0

28

Гм... еще такой вопрос: получается, если время - современность, то и дворянство не работает? В смысле - имеет ли значение происхождение человека?

0

29

Амайя
Как это не имеет?! А как же Голубая Роза?! Это же Уэльс,(я решила, что это таки будет Уэльс), а значит, тут до сих пор короли, рыцари и т.д. и т.п.!!

Кстати, надо будет переписать сюжет.

0

30

Кстати, нашего полку прибыло!

0


Вы здесь » .:Война Роз:. » .:Флуд:. » Флуд №1 "В честь создания новой ролевой игры"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно