.:Война Роз:.

Объявление

Внимание! Игра на форуме rosewar.rolka.su временно приостановлена, поскольку большинство игроков разъехалось кто куда на летные каникулы. Однако не беспокойтесь: к началу осени планируется глобальный переезд на новый домен - скорее всего, под адресом roseswar.rolka.su (данный форум пока еще не зарегистрирован, дожидаемся конца лета).
Для старых участников, желающих играть на новой ролевой: будет проведена перекличка, и Вам будет предложено немного подправить анкету в соответствии с изменившемся (!) шаблоном.
Ожидаемые нововведения:
- Новый дизайн (и даже не один!)
- Обновленные шаблон анкеты, правила и сюжет
- Система сценариев и квестов
- Вспомогательные темы: "Как надо и не надо писать посты", "Урок по написанию анкеты"
- Правила проведения боев (!)
- Система наград (!)
- Акции на нужных персонажей
- Обновленная информация в "Книге Роз"
- А также многое-многое другое!
Так что спешите переезжать, вас ждет много сюрпризов! ;)
Месторасположение "Книги Роз": Орден Алой Розы, Кассандра де Виль
Большинство игроков ведут отыгрыш по Сценарию #1, в то время как кое-кто уже приступил к свободной игре.
ВНИМАНИЕ! Срочно требуются персонажи по Акции #1!!
Обстановка в игре
Дата: 2 июня
Время: 14:00-16:00, разгар дня
Погода: +28°С. Солнце припекает, и уже достаточно сильно, однако жару несколько смягчает легкий летний ветерок. Доставайте из шкафа самые легкие вещи, что у вас есть: короткие юбки и шорты, майки и футболки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Война Роз:. » .:Связь с администрацией:. » ПЕРЕКЛИЧКА!


ПЕРЕКЛИЧКА!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие мои и любимые, как это ни прискорбно признать, но на этом форуме игра заглохла, а новых игроков за последние полгода набралось совем мало( Поэтому я решила переехать на новый адрес. Не волнуйтесь, все ваши сообщения постараемся совместными усилиями перенести туда же (за исключением, пожалуй, флуда). Адрес скорее всего будет roseswar.rolka.su (прошу никого ничего там не создавать, иначе придется искать новый домен, потому что этот адрес подхходит больше всего).
Просьба отписаться по поводу того, кто будет играть, а чьего персонажа придется выносить на акцию "Берите кто хочет"( (я имею в виду из тех, кто уже начал играть и чья роль имеет принципиально важное значение)

Остаются:
Кассандра
Даниэль МакКалли (^o^)
Амайя
Звестасия
(основной состав, так сказать, собрался))

На акцию:
Иммануэль
Erice (да-да-да)

Неизвестно:
Эльза
Тайлир

0

2

Ребята, отписываемся, кто будет принимать участие в обновленной игре, чтобы мне точно знать, чьи анкеты выставлять в акцию =__=

0

3

Остаюсь.

0

4

Даниэль МакКалли
Очень и очень рада ^o^

0

5

Так просто вы от меня не отделаетесь.
Остаюсь.

0

6

Звестасия написал(а):

Остаюсь.

Что ж вы все тут так грустно отписываетесь?)

0

7

Кассандра написал(а):

Что ж вы все тут так грустно отписываетесь?)

А как надо?
"ОсТаЮсЬXDDDDDD", так что ли?

0

8

Звестасия
Нет... Ну да... ЧТо-то я не подумала О__О

0

9

Кассандра написал(а):

Звестасия
Нет... Ну да... ЧТо-то я не подумала О__О

Думай. Уже самой интересно.

0

10

Остаюсь, мы это с тобой уже обговаривали.

0

11

Амайя
Да-да-да, я рада :3

0

12

(основной состав, так сказать, собрался))

0


Вы здесь » .:Война Роз:. » .:Связь с администрацией:. » ПЕРЕКЛИЧКА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно